Закладки

Игра Мои одноклассники зомби онлайн

Игра My Zombie Classmates

Мои одноклассники зомби

My Zombie Classmates

Сегодня мы хотим вам представить довольно интересную и в чем то оригинальную игру My Zombie Classmates. В ней мы попадем в довольно необычный и интересный мир и пойдем в школу. Самое интересное что в этой школе вашими одноклассниками будут разнообразные монстры, зомби и даже сам Фрнкенштейн. Да вы попадете в своего рода школу монстров. Они довольно веселые и очень любят проказничать и сегодня мы будем принимать участие во всех их шалостях. Сегодня наши герои решили устроить небольшую войну своим самым вредным и не любимым учителям. На экране мы будем видеть педагога, который стоит где-то в классе. На определенном расстоянии будут стоять наши герои. В руках у одного из них будет возникать баскетбольный мяч. Нам нужно прицельно метнуть его и попасть в учителя. Щелкнув по нужному нам персонажу мы увидим пульсирующую стрелку. Она отвечает за траекторию и силу броска. Вам нужно выставить ее и бросить мяч. Если вы все сделали верно, то вы попадете в учителя и перейдете на следующий уровень где вам нужно уже кинуть мяч в другого педагога. На все это вам будет отводиться определенное количество попыток, так что будьте внимательны и продемонстрируйте свою меткость всем.
Игра My Zombie Classmates довольно интересная и с хорошим динамическим сюжетом. Открыв My Zombie Classmates на нашем сайте вы весело проведете свое время и отвлечетесь от своих трудовых будней.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more