Закладки

Игра 8 Шаров: Пул онлайн

Игра 8 Ball Pool

8 Шаров: Пул

8 Ball Pool

Бильярд - довольно увлекательная и интересная игра, в которой игрок демонстрирует не только свой глазомер, но и знания такой науки как геометрия. Ведь что бы забивать шары вам нужно правильно рассчитывать не только силу удара, но и траекторию движения шаров по столу для игры в бильярд. Сегодня мы хотим представить вашему вниманию игру 8 Ball Pool в которой вы получите возможность сыграть на чемпионате по бильярду. Ваша задача забить 8 шаров в лузы для победы в партии. Играть вы можете как против компьютера так и против другого игрока. Перед вами на экране будет виден стол с расположенными на нем шарами. Вам нужно взяв кий выбрать шар по которому вы будете проводить удар. Потом самому выставить траекторию удара. А вот за силу отвечает полоска которая расположена вверху экрана. По ней бегает бегунок который отвечает уже за силу удара. Если вы все рассчитали правильно, то благодаря вашему удару вы забьете шар в лузу.
Игра 8 Ball Pool довольно интересная. С прекрасно продуманной сюжетной линией и великолепно прорисованной графикой. Открыв 8 Ball Pool на нашем сайте вы классно проведете свое время играя в бильярд.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more