Закладки

Игра Сила орудия онлайн

Игра Cannon Force

Сила орудия

Cannon Force

В каждом крупном воинском соединении есть люди которые классно и метко стреляют из пушек. Таких мастеров очень ценят в вооруженных силах любой страны. Ведь они с далекого расстояния способны метко и четко поражать различные цели. Но что бы стать профессионалом в этом деле нужно пройти множество тренировок. Только после них человек способен достичь определенного уровня мастерства. Сегодня в игре Cannon Force мы хотим вам предложить попробовать свои силы в стрельбе из пушки по мишеням. Перед нами на экране слева будет расположено наше орудие. Справа мы будем видеть шары выстроенные в различные геометрические фигуры. Нам нужно рассчитать траекторию и силу выстрела из пушки так, что бы ядро вылетев поразило определенное количество шаров. Конечно же хотелось бы что бы это было сделано за один выстрел. Но не всегда это будет выходить, поэтому на прохождение каждого уровня вам будет даваться определенное количество попыток. И если вы не поразите все мишени то проиграете и вам нужно начинать все заново.
Игра Cannon Force довольно интересная и будет развивать у вас глазомер и внимательность. Открыв Cannon Force на нашем сайте вы сможете интересно провести свои часы досуга и потренироваться стрелять из пушки по мишеням.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more