Закладки

Игра Скоростной гонщик онлайн

Игра Speed Racer

Скоростной гонщик

Speed Racer

Ревущие моторы, адреналин, скорость, крутые виражи и звук визжащих тормозов - все это ждет вас в новой увлекательной игре Speed Racer. Главный герой нашей игры парень Киото, живущий в одном из мегаполисов Японии. Он профессиональный уличный гонщик и участвует ежедневно в различных состязаниях. Таким образом он зарабатывает себе на жизнь и на саму главную свою страсть - свой спортивный автомобиль. Давайте же мы с вами проведем один день вместе с ним. Сегодня ему предстоят гонки по улицам города или же автобанам которые находятся вокруг него. Мы с вами будем помогать ему в этом. Главная задача это проехать как можно большее расстояние по дороге. Нам придется мчатся по дороге и обходить все автомобили, которые так же двигаются по дороге. Главное не в коем случае в них не врезаться в них. Иначе вы разобьете свою машину и проиграете заезд. Будьте предельно внимательны и вовремя реагируйте на смену обстановки на дороге и тогда победа будет за вами.
Игра Speed Racer довольно увлекательная и погрузит вас в мир уличных гонок. Открыв Speed Racer на нашем сайте вы классно проведете свое время гоняя на скоростной машине по дорогам города.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more