Закладки

Игра Вспышка панды онлайн

Игра Panda Flash

Вспышка панды

Panda Flash

Сегодня в игре Panda Flash мы познакомимся с вами с Пандой Фредом. Он живет в Японии и состоит в ордене зверей самураев. Их орден занимается борьбой с различными темными тварями такими как зомби, вампиры и другие темные существа. Мы с вами будем помогать нашему герою в его борьбе. Сегодня Фред получил задание очистить один из городков от монстров, которые там обосновались. Наш герой отважно пустился в это приключение. Перед нами на экране будут видны различные дома, в которых будут находиться монстры. Вам нужно их убивать. Так же старайтесь собрать все золотые монетки, которые разбросаны по зданию. Что бы наш герой сделал ход, нам нужно щелкнуть по месту в котором он должен оказаться. Тогда мы увидим линию которая отвечает за передвижения нашего героя. Если мы все сделаем правильно, то наш герой окажется в том месте в котором нам нужно. Так вы и будете очищать все локации от монстров.
Игра Panda Flash довольно интересная, с неплохой графикой и сюжетной линией. Открыв Panda Flash на нашем сайте вы классно проведете свое время борясь с нашей пандой самураем с различными монстрами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more