Закладки

Игра Санта Клаус: Проблемы с дымоходом онлайн

Игра Santa Chimney Challenge

Санта Клаус: Проблемы с дымоходом

Santa Chimney Challenge

Зима сказочная пора года, когда люди по всей земле празднуют такие праздники как Новый год и Рождество. Согласно легендам в ночь перед новым годом добрый дедушка Санта Клаус наведывается во все дома и оставляет для детей, а иногда и для взрослых, которые продолжают верить в него подарки. Говорят что бы проникнуть в дом и положить подарки под елку он использует дымоходы. В эту ночь наш добрый дедушка не знает покоя ведь ему нужно везде успеть. Сегодня в игре Santa Chimney Challenge мы с вами поможем ему в его приключениях. Перед нами на экране будет виден ночной город с домами. Наш Санта сидя в санях запряженных оленями будет лететь по ночному городу. Но вот беда его путь будет немного усложняться тем что на каждом доме находятся дымоходы. Нашему дедушке нужно проявлять ловкость в управлении санями что бы не столкнуться с дымоходами. Щелкая по экрану вы будете заставлять сани лететь по воздуху. Внимательно смотрите на экран и сделайте все что бы наш Санта не врезался в печную трубу.
Игра Santa Chimney Challenge рассчитана на игроков любого возраста и пола. Открыв Santa Chimney Challenge на нашем сайте вы весело проведете свое время окунувшись в добрую и интересную атмосферу предновогодней ночи.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more