Закладки

Игра Сумасшедший монстр грузовик онлайн

Игра Crazy Monster Truck

Сумасшедший монстр грузовик

Crazy Monster Truck

Джек с детства увлекался большими автомобилями типа джипов и пикапов, а так же очень любил смотреть по телевизору различные гонки на выживание с участием этих автомобилей. Когда он подрос, то поступил и кончил Автодорожный университет и проведя около года в своем городе собрать свою собственную машину. После этого он решил зарегистрироваться в одной из известных гонок и опробовать свою разработку на трассе. Мы с вами в игре Crazy Monster Truck примем участие вместе с нашим героем в этом состязании. Перед нами на экране будет видна дорога, которая имеет различные особенности рельефа. Вам нужно пройти трассу до конца и как можно быстрее. Управлять движениями автомобиля вы будете с помощью двух педалей расположенных справа и слева. Это газ и тормоз. Ваш автомобиль будет нестись вперед и вам нужно стараться держать баланс равновесия, что бы он не перевернулся и не взорвался. Сверху будет расположена линия которая показывает расстояние всей трассы, а бегунок находящийся на ней ваше расположение и процентное соотношение пройденного пути. Мы уверены что вы сможете пройти всю трассу до конца и выиграть состязания.
Игра Crazy Monster Truck довольно увлекательная, с красивой и детально прорисованной графикой и прекрасно до мелочей продуманным сюжетом. Открыв Crazy Monster Truck на нашем сайте вы классно проведете свое время гоняя на своем гоночном джипе.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more