Закладки

Игра Футбол щелчками онлайн

Игра Flicking Soccer

Футбол щелчками

Flicking Soccer

Многие поклонники футбола настолько фанатично преданы данному виду спорта, что стараются проводить свое свободное время за разнообразными играми повещенными футболу. Они играют в компьютерные игры на разный устройствах, раскладывают пазлы, а так же проводят время играя в настольную игру посвященную футболу. Сегодня мы хотим представить вам игру Flicking Soccer. В ней мы сможем сразиться с командой противника играя в настольный футбол. Сейчас мы поясним вам правила данной игры. В начале конечно же мы проведем выбор команды и страны за которую будем играть.После этого мы увидим футбольное поле и игроков своей команды и команды противника. Игра происходит поэтапно. Сначала вы делаете несколько ходов. Для этого выбираете игрока своей команды щелкнув по нему. Как только вы это сделаете то увидите стрелочку. С помощью нее вы выставите траекторию и силу удара. Потом после очередного щелка вы сделаете ход. Всего вы подряд сможете делать несколько ходов, потом настанет очередь противника. На каждый матч отводится определенное время и вам нужно забить как можно больше голов за это время. Выигрывает тот кто ведет по мячам. В игру можно играть как против компьютера так и вдвоем.
Игра Flicking Soccer довольно интересная, с прекрасной графикой и захватывающим сюжетом. Открыв Flicking Soccer на нашем сайте вы сможете отдохнуть и поиграть в футбол совместно с нами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more