Закладки

Игра Стефен Карск онлайн

Игра Stephen Karsch

Стефен Карск

Stephen Karsch

Перед нами новая увлекательная игра Stephen Karsch от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. Вы когда-нибудь хотели стать вором? Теперь у Вас есть такая возможность. Герой этой игры известный вор и шпион еще и наделенный магическими способностями. К его услугам прибегали все сильные мира сего, но он очень избирателен в заказах и даже отчасти благороден. Сегодня он получил интересный заказ от одного из добрых волшебников. Ему предстоит проникнуть в жилище темного мага и выкрасть один из артефактов из его сокровищницы. В этом ему поможет одно из его умений. Когда-то он нашел древний артефакт шар Тени, смысл его использования в том что метнув его на определенное расстояние он телепортируется в то место где находится шар. То есть при прохождении комнат наполненных разнообразными ловушками, для начала изучите ее. Потом рассчитайте траекторию броска и метните шар. Как только он достигнет места которое вам нужно телепортируйтесь туда. С каждой пройденной локацией ловушек и препятствий будет все больше, плюс вам нужно будет собирать разнообразные предметы помогающие открыть тайные проходы и ниши. Будьте очень внимательны и правильно рассчитывайте свои действия. Управление в игре очень простое и происходит с помощью мышки.
Игра Stephen Karsch имеет очень загадочный и интересный гемплей. В совокупности с яркой и интересной графикой и наложенной музыкой она передаст вам атмосферу таинственности. Игра рассчитана на игроков любого возраста. Быстрее скачивайте Stephen Karsch на свой компьютер, сенсорный телефон или планшет и наслаждайтесь игровым процессом. Если хотите пригласить сыграть своих друзей или других игроков сыграть вместе, пройдите минимальную регистрацию на сайте это даст вам возможность играть в онлайне в интернете с другими игроками. Так же все ваши достижения будут отображены в вашем профиле игрока. Приятной игры и времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more