Закладки

Игра Опасный трюк онлайн

Игра Unfair Stunt

Опасный трюк

Unfair Stunt

Каскадеры - люди выполняющие различного рода трюки при съёмках кинофильмов или каких то телепередач. Особом уважением пользуются каскадеры, которые выполняют их на машинах или же на мотоциклах. Ведь вся их работа связана со смертельным риском. Малейший просчет в постановке трюка и водитель автомобиля просто погибнет. А вы когда-нибудь хотели попробовать себя в роли вот такого каскадера? Сегодня в игре Unfair Stunt у вас выпадет такой шанс. Ваша задача пройти по трассе, которая находится на специальной конструкции над водой. На определенном расстоянии трасса прерывается, и вы увидите провал. Вам нужно так разогнать ваш автомобиль, что бы он перелетел через провал и приземлился на другой стороне. При этом вы еще и должны собирать большие золотые звезды. При движении так же учитывайте что на определенных участках вам будет придано огромное ускорение. Трасса имеет повороты и вам нужно в них вписаться. Иначе ваша машина просто улетит в море и наш водитель погибнет. Каждая новая трасса будет вам преподносить сюрпризы, поэтому будьте собраны и внимательны.
Игра Unfair Stunt имеет оригинальный сюжет и не плохо прорисованную графику. Открыв Unfair Stunt на нашем сайте вы классно проведете свое время гоняя на машине и выполняя различные смертельные трюки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more