Закладки

Игра 4х4 Оф роад онлайн

Игра 4x4 Off Roading

4х4 Оф роад

4x4 Off Roading

Сегодня в игре 4x4 Off Roading мы отправимся с вами в лесную местность где проходят гонки для пикапов. Их цель определить какая из машин лучше всего переносит экстремальные условия езды и какой из них лучше управлять. В начале игры вам дадут стандартный автомобиль, который вы сможете модернизировать или же впоследствии вообще сменить на какой-то другой. В начале игры вы появитесь в гористой местности и перед вами чуть поодаль будет видна трасса, огороженная своего рода щитами. Вам нужно на скорости пройти ее. Помните что там будут крутые повороты в которые вам нужно плавно вводить автомобиль. При этом вы не должны задеть ограждения. Ведь если вы это сделаете то с вас спишут очки и вы не сможете перейти на следующий уровень. С каждой новой трассой вас будет поджидать еще больше сюрпризов и опасностей, но мы уверены что вы справитесь с поставленной задачей и покажите всем мастерство в управлении пикапом. Полученные в игре очки вы впоследствии можете тратить на усовершенствование машины или на покупку новой.
Игра 4x4 Off Roading имеет красиво прорисованную графику и прекрасно продуманный сюжет. Открыв 4x4 Off Roading на нашем сайте вы классно проведете свое время гоняя по трудным дорогам на машине.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more