Закладки

Игра Зомби против Берсерка онлайн

Игра Zombies Vs Berserk

Зомби против Берсерка

Zombies Vs Berserk

В древние времена воинов, которые не знали страха и которые обладали яростью с помощью которой они могли карать все своих врагов называли берсерками. Такие люди в одиночку могли уничтожать сотни врагов и при этом оставаться целыми. Иногда их считали неуязвимыми для оружия и всегда такие воины пользовались огромным почетом и уважением. Сегодня в игре Zombies Vs Berserk мы будем играть за такого человека. Вы получили задание очистить один из замков от полчищ зомби, которые сумели захватить его под руководством некроманта. Получив задание вы проникли на территорию замка. Теперь вам нужно пройти по всем улицам замка, заглянуть в каждый дом и убить всех зомби. В начале игры вы будете использовать для этого свой верный меч. Но впоследствии вы сможете найти другое оружие и использовать его. Главное не попади в окружение большой толпы зомби, а то они просто разорвут вас на куски. Ходя по улицам города старайтесь собирать все предметы и бонусы они существенно помогут вам при ваших похождениях. В конце вас ждет самый сложный бой с некромантом, но тут уже все будет зависеть от вашей подготовки и усилений которые вы смогли собрать.
Игра Zombies Vs Berserk довольно увлекательная и имеет очень детализировано и красиво прорисованную графику. Открыв Zombies Vs Berserk на нашем сайте вы получите истинное наслаждение сражаясь против зомби.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more