Закладки

Игра ФК Барселона: Пробег онлайн

Игра FC Barcelona Ultimate Rush

ФК Барселона: Пробег

FC Barcelona Ultimate Rush

Знаменитый во всем мире испанский футбольный клуб Барселона имеет довольно много поклонников. Ведь играть в нем довольно интересно и престижно. Тренеры в данном клубе смогли воспитать очень много мировых звезд. Это все достигается путем долгих кропотливых тренировок. Сегодня в игре FC Barcelona Ultimate Rush мы выступим с вами в роли одного из нападающих данного клуба и проведем с вами несколько тренировок. Ваш тренер поставил вам задачу пробежать с утра по определенному маршруту по улицам города и собрать как можно больше золотистых медалек. На вашем пути будет находиться множество препятствий. Все они будут мешать вашему бегу. Ваша задача или перепрыгнуть их, или ловко взяв в сторону пронестись мимо препятствия. Помните что с каждой минутой ваш герой будет наращивать скорость и вам нужно быть предельно внимательным и быстро реагировать на смену обстановки на дороге.
Игра FC Barcelona Ultimate Rush довольно интересная, с красиво и детально прорисованной графикой и захватывающим сюжетом игры. Отрыв FC Barcelona Ultimate Rush на нашем сайте вы классно проведете свое время помогая игроку футбольного клуба в его интересном забеге.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more