Закладки

Игра Гонщик на багги онлайн

Игра Buggy Rider

Гонщик на багги

Buggy Rider

Многие поклонники гонок на автомобилях особо любят когда данные соревнования проходят в очень сложных условиях. Например соревнования проходят где-то в пустыне, или в лесной местности. В общем там где есть какие-то особенности рельефа которые очень затрудняют прохождение трассы. Сегодня в игре Buggy Rider вы примете участие в одной из таких вот гонок. В начале игры вам будет дан стандартный автомобиль. Потом покажут карты трассы. Внимательно осмотрите ее и запомните все ее особенности. После сигнала вы вместе с машинами противника рванете вперед на скорости. Вам нужно будет проехать определенное количество кругов и прийти к финишу первым. Так что показывайте свое мастерство в управлении автомобилем, плавно входите в повороты, если хотите сталкивайте с трассы машины соперников. В общем делайте все что бы прийти к финишу первым. После каждой такой гонки вам буду давать игровые деньги. На эту валюту вы сможете приобретать новые машины или же модернизировать уже существующий автомобиль.
Игра Buggy Rider довольно интересная. С красивой и детально прорисованной графикой и великолепным музыкальным сопровождением. Открыв Buggy Rider на нашем сайте вы погрузитесь в увлекательный мир гонок на машинах по пересеченной местности.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more