Закладки

Игра Свободный бег: Паркур онлайн

Игра Free Running Parkour

Свободный бег: Паркур

Free Running Parkour

В последнее время в современном мире у молодежи получил широкое распространения такой опасный вид спорта как паркур. Суть его довольно простая. Это бег по улицам города с преодолением различного рода препятствий. При этом это не искусственно созданные препятствия, а обычные городские предметы типа контейнеров, лестниц и так далее. Сегодня в игре Free Running Parkour мы с вами примем участие в одном из соревнований по данному виду спорта. Наш персонаж должен пройти дистанцию за определенное время. На его пути будут различные провалы и другие препятствия. Вам нужно все их преодолеть совершая различные акробатические трюки. Управлять движениями персонажа вы будете с помощью клавиш на клавиатуре. Так же пробегая по дороге вы будете видеть различные иконки. Это бонусы которые могут помочь вам в игре. Так что старайтесь их собирать, они помогут вам быстро пройти трассу. Помните что все таки паркур опасный вид спорта и если вы что-то сделаете не так, то наш персонаж погибнет.
Игра Free Running Parkour довольно увлекательная, с великолепной графикой и прекрасно продуманным динамическим сюжетом. Открыв Free Running Parkour на нашем сайте вы сможете попробовать свои силы в чемпионате по паркуру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more