Закладки

Игра Полицейская парковка: Суперкар онлайн

Игра Supercar Police Parking

Полицейская парковка: Суперкар

Supercar Police Parking

В крупных мегаполисах в полиции есть отделы, которые занимаются транспортными происшествиями, различными угонщиками и другими преступниками, которые связаны с автомобилями. В данных подразделениях на вооружении стоят различные гоночные автомобили. Ведь на обычной машине практически не возможно догнать угонщика на спортивном автомобиле. В таких подразделениях служат первоклассные водители которые имеют прекрасные навыки в вождении автомобиля. Сегодня в игре Supercar Police Parking мы хотим предложить вам провести пару смен патрулируя город на таком автомобиле. Вам нужно будет посетить несколько мест и поэтом показать свое мастерство не только в вождении автомобиля, но и в его парковке. На экране будут видны городские улицы с двигающимися по ним машинами. Ван нужно из одной точки на карте доехать до другой и припарковать там машину. Вы не должны нарушать правил дорожного движения, То есть ведите машину аккуратно, избегайте столкновений с другими машинами иначе вы провалите задание. Доехав до нужной вам точки вы увидите место выделенное пунктирной линией. Сюда вам нужно припарковать автомобиль, так что постарайтесь и покажите свое мастерство ведь сделать это будет довольно сложно.
Игра Supercar Police Parking довольно интересная, с великолепной графикой и прекрасно продуманным сюжетом. Открыв Supercar Police Parking на нашем сайте вы сможете показать всем что вы мастер в вождении автомобиля.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more