Закладки

Игра Стрельба в головы онлайн

Игра Shooting heads

Стрельба в головы

Shooting heads

Многие мальчики любят различные игры связанные с оружием и стрельбой. В свое время множество компаний выпустило довольно много игр такой направленности. Вот и сегодня мы хотим представить вам новую многопользовательскую игру Shooting heads. Смысл ее довольно прост, вам нужно уничтожить всех своих противников по игре. В начале вы пройдете минимальную регистрацию и выберете режим в котором мы будем играть, Потом вы попадете на игровую карту. Ваш герой появится в безопасном месте и будет в начале игры вооружен стандартным оружием. Ваша задача передвигаясь по карте обнаружить противника и поразить его меткими выстрелами. Особым шиком считается убить противника прямым попадание в голову. После прохождения уровня вы сможете посетить игровой магазин и там приобрести новое вооружение для своего персонажа. Все ваши успехи и заслуги будут отображаться в вашем профиле игрока. При этом учитывайте что играть вы будете против живых игроков, которые, как и вы будут хитрить и стараться вас уничтожить.
Игра Shooting heads довольно интересная. С прекрасной графикой и довольно хорошим дизайном. Открыв Shooting heads на нашем сайте вы классно проведете свое время играя в этот шутер.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more