Закладки

Игра Дрифт, мчащийся турнир онлайн

Игра Drift Racing Tournament

Дрифт, мчащийся турнир

Drift Racing Tournament

Джим с детства помогал своему в работе на авто сервисе. С этих времен его воображение и захватили спортивные автомобили. Он начал увлекаться ими и мечтал стать гонщиком, что бы участвовать в различных спортивных состязаниях. Для этого он начал тренировки и вот настал момент когда его мечта сбылась, и он участвует в чемпионате своей страны. Мы с вами в игре Drift Racing Tournament присоединимся к нему в этом приключении. Перед нами в начале игры будет несколько вариантов развития карьеры нашего героя как гонщика и мы можем попробовать пройти их все. Выбрав вкладку мы попадем в гараж где увидим характеристики нашего автомобиля. Затем нам покажут карту трассы и нам нужно запомнить все ее крутые повороты, это может нам помочь в гонке. Как только прозвучит сигнал вы и ваши противники рванете к финишу. Помните что на трассе много крутых поворотов и вам нужно ловко дрифтуя входить в повороты. Благодаря вашему мастерству вы сможете ловко обгонять ваших оппонентов и прийти к финишу первым.
Игра Drift Racing Tournament рассчитана в основном на мальчиков. Открыв Drift Racing Tournament на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время гоняя на своей машине по гоночным трекам.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more