Закладки

Игра Великий гонщик онлайн

Игра Grand Racer

Великий гонщик

Grand Racer

В последнее время во многих странах мира получили распространение уличные гонки. Многие молодые люди принимают участие в них. Ведь что может быть лучше чем гонять на своем любимом автомобиле по городу еще и зарабатывать на этом не малые деньги. Сегодня в игре Grand Racer мы с вами вместе с главным героем игры примем участие в чемпионате по таким вот гонкам которые будут проходить по разным городам. Мы выведем машину на трассы и встанем рядом с машиной соперника. Ваша задача прийти к финишу первым. Как только раздастся сигнал мы понесемся к финишной черте. Что бы развить скорость вам нужно переключать вовремя скорость. На тахометре мы будем видеть как стрелочка ползет к зеленому делению и как только она ее достигнет нам нужно переключить скорость. Так же на трассе могут находиться предметы которые будут понижать скорость машины. Вам нужно их объезжать что бы не потерять скорость. Так же вам нужно собирать золотые монетки расположенные на дороге они дадут вам бонусы, которые помогут вам в игре.
Игра Grand Racer довольно интересная, с динамическим сюжетом и прекрасно прорисованной графикой. Открыв Grand Racer на нашем сайте вы классно проведете время гоняя на машинах против своих противников.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more