Закладки

Игра Увертливые механизмы онлайн

Игра Shifty Gears

Увертливые механизмы

Shifty Gears

Джек занимает перегоном машин с морских портов в автосалоны. У него очень интересная и иногда даже опасная работа. Ведь машина должна быть доставлена вовремя в салон и при этом не пострадать. Вы в игре Shifty Gears будете перегонять вот такие автомобили по скоростным трассам нашей страны. Перед вами на экране будет видна дорога по которой будет двигаться поток автомобилей. Вам нужно набирая скорость и ловко лавируя между машинами нестись по дороге. Главное вам нельзя столкнутся не с одной из машин, иначе ваш автомобиль получит повреждения, загорится и взорвется. Так что внимательно следите за дорогой и планируйте свои действия. Так же по дороге могут быть разбросаны различные предметы, которые вам нужно собирать. Они могут дать вам определенного вида бонусы и другие плюшки. Так же внимательно смотрите на время, ведь вам нужно в него уложиться.
Игра Shifty Gears довольно интересная, с прекрасно продуманным сценарием игры и красивой графикой. Открыв Shifty Gears на нашем сайте вы увлекательно сможете провести свои часы досуга гоняя на мощных автомобилях по различным дорогам страны.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more