Закладки

Игра Парковка полицейского хаммера онлайн

Игра Hummer Police Parking

Парковка полицейского хаммера

Hummer Police Parking

Патрульные служащие в полиции ездят по городу на специальных автомобилях. Те же кто проходят службу в полицейских отделах специального назначения ездят на бронированных хаммерах. Эти автомобили очень огромные и громоздкие и требуют действительно великолепных навыков в управлении. Основная проблема это аккуратно припарковать их в городской черте. Сегодня в игре Hummer Police Parking мы с вами попробуем помочь полицейским в управлении данным автомобилем. Перед нами на экране будут городские улицы. По ним будут двигаться машины простых граждан. В некоторых местах мы будем видеть помеченные пунктирное линией места для парковки нашего автомобиля. Нам нужно соблюдая правила движения доехать до места и припарковать свой автомобиль. При этом не столкнитесь с другими машинами иначе вы провалите задания. Так же помните что вы должны посетить все места парковки за определенное время.
Игра Hummer Police Parking довольно интересная и со своеобразным сюжетом. Открыв Hummer Police Parking на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more