Закладки

Игра Существа из пальцев онлайн

Игра Fingers Critters

Существа из пальцев

Fingers Critters

Сегодня в игре Fingers Critters мы с вами познакомимся с забавными веселыми существами, которые живут в удивительном мире. Эти существа чем то напоминают пальцы на руке. Эти ребята имеют очень веселый и жизнерадостный характер и всегда ищут себе приключения путешествуя по миру. Как то в своих путешествиях они забрели в удивительный город и стали его исследовать. Но вот беда это был город древних и в нем было расположено множество ловушек в которые наши приключенцы и попали. Теперь мы с вами поможем им выбраться из них. На экране мы будем видеть что наши герои провалились в комнату и стоят в окружении различных разноцветных кубиков. Что бы им выбраться нам нужно сделать так что бы они очутились в самом низу на полу. Для этого нам нужно убрать все кубики. Делать это довольно просто. Найдите предметы одинакового цвета и щелкните по ним. Как только вы это сделаете они пропадут с экрана, вам дадут очки и наш герой опустится ровно на то количество ячеек сколько занимали эти предметы. Как только все персонажи достигнут пола вы выиграете раунд и перейдете на следующий уровень.
Игра Fingers Critters довольно интересная, с прекрасно продуманным сценарием и красивой графикой. Открыв Fingers Critters на нашем сайте вы весело проведете свое время участвуя в приключениях наших персонажей.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more