Закладки

Игра Проблемы с пузырем онлайн

Игра Break Bubble

Проблемы с пузырем

Break Bubble

В Америке очень распространено движение бойскаутов. Это как в нашей стране своего рода движение пионеров. Они так же помогают людям и заботятся о природе. Очень часто летом дети едут в своего рода лагеря. В них их учат различным премудростям, развивают умственные способности, а так же занимаются с ними физической культурой. Вед не даром говорят - в здоровом теле, здоровый дух. Сегодня в игре Bubble Trouble мы с вами посетим такой лагерь и примем участие в одной подвижной игре которая должна развить у нашей героини ловкость. Мы вместе с ней выйдем на площадку, которая расположена на лесной полянке и имеет по краям ограждения. В нее запустят большой шар, который подпрыгивая будет летать по площадке. Вам управляя нашей героиней нужно избежать с ним столкновения, Вы будете бегать и уворачиваться от него ведь если он на вас упадет вы получите травму. Три попадания по нашей героине означают автоматический проигрыш в игре. Наверху вы будете видеть таймер, который отсчитывает время которое вам нужно продержаться что бы перейти на другой уровень. Мы уверены благодаря вашей внимательности вы сможете победить в этом состязании.
Игра Bubble Trouble довольно интересная хоть и имеет простой сюжет. При желании вы можете пройти регистрацию или использовать свой аккаунт из любой социальной сети что бы сразится в эту игру с другими игроками. Открывайте Bubble Trouble на нашем сайте и просто наслаждайтесь игрой проводя свои часы досуга вместе с нами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more