Закладки

Игра Игра Императоров онлайн

Игра Game of Emperors

Игра Императоров

Game of Emperors

Средневековая стратегия с элементами тактики и экономики. Игра Game of Emperors - это отличное сочетание атмосферы феодальной эпохи и браузерной стратегии. Вы выступаете в роли наместника замка со своей женой и новорожденным ребенком. При вашем дворе есть герцоги и герцогини, и вы смело можете заручаться их поддержкой. Взаимовыгодные браки никто не отменял, тем более в те года.

Вам предстоит развивать и расширять ваши владения, попутно развивая военные и экономические науки. От первых, вы будете получать бонус в военное время. От вторых - бонус в мирное время. Оба направления дополняют друг друга. По мере развития в вашей столице будут прибывать жители, они пригодятся в добыче ресурсов и в военных целях. Чем больше население, тем выше налоги и больше доход государства.

Game of Emperors играть интересно и затягивающе. Т.к. игра продумана во всех аспектах. Как только вы вступаете в клан/гильдию ваши обязанности расширяются и вы уже отвечаете не только за благополучие вашего города, но и за ваших союзников. Так же, как и они за вас. В сложную минуту поддерживайте друг друга, как войсками, так и ресурсами. Так вы сможете занять достойное место в гонке за твердынями и ресурсами на карте.

Game of Emperors регистрация довольно таки простая, всего в несколько кликов и вы можете управлять своим замком и войсками. Военные действия достойны отдельного упоминания, т.к. они занимают большую часть игры. Вам предстоит нанимать, тренировать и развивать армию. Чем больше войско, тем выше ваша сила, а именно очки нетто. Они четко отображают ваш уровень, поэтому не рискуйте атаковать сильных игроков. Типы войск: пехота, копейщики, лучники, конница, осадные орудия и шпионы. Все, кроме шпионов, могут участвовать в сражениях и защищать крепость. Шпионы в свою очередь занимаются разведкой и контрразведкой. Чем больше шпионов тем проще разведать или защитить информацию о противнике.

Игра Game of Emperors четко разделяет типы войск, каждый из которых полезен в различных ситуациях. Например, если вы защищаете крепость и размещаете там гарнизон, соответственно там лучше располагать лучников. С крепостных стен они будут расстреливать любые армии. Точно так же осадные орудия будут полезны при захвате крепостей, но в полевых сражениях от них толку мало. Конница отлично справляется с пехотой и лучниками. Копейщики, в свою очередь отлично уничтожают конницу. Комбинирование типов войск поможет вам достичь победы в боях. Каждый тип солдат развивается и улучшается вплоть до 3 уровня, при котором, например, ваши лучники 1го ур. становятся бронебойными арбалетчиками 3го ур., они более опасны в бою и в защите.

Типы ресурсов в Game of Emperors онлайн - это дерево, железо, камень и золото. Добыть можно первых три, а вот золото вы будете получать с налогов. Дерево и железо будет актуальным при найме армии, камень - при постройке защитных сооружений и зданий. Золото универсальных ресурс, используется при изучении наук, оплате жалования солдатам и их последующем найме.

Как видите играть в Game of Emperors онлайн интересно и захватывающе. Поэтому регистрируйтесь и вступайте на путь истинного феодала со своим замком, вассалами и армией!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more