Закладки

Игра Анджело Против теста онлайн

Игра Angelo! Gegen Den Test

Анджело Против теста

Angelo! Gegen Den Test

Мальчик по имени Анджело ничем не отличается от массы своих сверстников, но именно он является героем нашей игры Angelo! Gegen Den Test, а также главным героем мультика, названным в его честь. Парень не обладает какими-то супер способностями, но он весёлый, неунывающий, немного ленивый, но забавный.
Сегодня в школе будете проводится тест по одному из предметов и наш герой, естественно, к нему не подготовлен. Чтобы не получить плохую отметку, он решается сбежать с урока, но просто так уйти из школы нельзя. В коридорах расставлены камеры наблюдения, но и этого мало. Зная изобретательность учеников, администрация школы наняла охранника, которые периодически прогуливается по коридору и отлавливает прогульщиков.
Помогите герою удрать, он твёрдо решил не возвращаться на урок. Следите за камерами и обходите их подальше, перед охранником вы увидите пунктирную дорожку, которая укажет вам, куда намерен двигаться мужчина.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more