Закладки

Игра Реслермания: Борьба онлайн

Игра WWF WrestleMania Challenge

Реслермания: Борьба

WWF WrestleMania Challenge

Перед нами новая увлекательная игра Wrestlemania Challenge от японской компании Nintendo специализирующейся на создании видеоигр и игровых консолей. Данная игра расчитана на любителей спорта и является симуляторов известных в мире боев без правил. Сюжет очень прост. Мы с Вами станем участниками чемпионата мира по конкретному виду спорта. Ваш персонаж будет бороться с известными звездами такими как Бруно Саммартино, Кевин Нэш, Стен Хэнсен и другие. Соревнования состоят из нескольких этапов в ходе которых Вам буду начислять очки за победу. Ее можно одержать чисто или же по очкам, которые начисляют за разнообразные броски и приемы. Итак ступив на ринг вы окажетесь под ярским светом софитом и перед глазами нескольких тысяч зрителей. Как только прозвучит гонг можно начинать сближаться с противником и старатся произвести захват. Управление персонажем осуществляется с помощью клавиатуры. Стрелки "вперед, назад, вправо, влево" отвечают за передвижение нашего героя по рингу. Другие кнопочки за разнообразные приемы и связки ударов. Что бы не путатся в них советуем изучить внимательно методы управления во вкладке настроек игры. Справой и слевой стороны ринга находятся две световые линии - на начальном этапе горящие красноватым цветом. Это показатель уровня жизни Вас и Вашего противника. Что бы получить чистую победу Вам нужно свести ее к нулю у противника. Идеальным вариантом для этого будет поймать соперника на удущающий захват и продержать его определенное время в нем. Или же обнулить линию жизни с помощью ударов и приемов. Проходя уровень за уровнем в конце концов Вас ждет бой за первое место. Помните что ваши опоненты тоже будут все сильнее и опаснее. Каждый из них обладает своим уникальным стилем борьбы и связками приемов. Если вы проиграете бой то вылетите из соревнования и прийдется начинать все сначала.
Так же в игре Wrestlemania Challenge существует несколько режимов. Вы можете играть как в одиночку, так и против другого игрока например своего друга. Так же есть возможность играть сразу вдвоем против компьютора. В этом случае поединки будут проходить по очереди. Так же можно бороться пара против пары, в таком случае выиграет та команда представитель которой последним останется стоять на ногах. Своеобразная графика, музыкальное сопровождение и интересный сюжет никого не оставят равнодушным. Так что мы хотим Вам пожелать весело провести время и завоевать звание абсолютного чемпиона мира и встать вровень с легендами данного спорта.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more