Закладки

Игра Пробег эльфа онлайн

Игра Run Pixie Run

Пробег эльфа

Run Pixie Run

Перед нами новая увлекательная игра Run Pixie Run от от известных разработчиков сенсорных игр. В ней мы с вами погрузимся в сказочный мир в котором проживают разнообразные удивительные и веселые существа. Героем игры Run Pixie Run является маленький веселый эльф. Он всю свою жизнь был непоседлив и совал свой нос в любые дела в надежде найти какие либо приключения. Однажды он попал в магическую ловушку и у него появились крылья как у пикси. Наш герой не растерялся и решил использовать это для своих нужд. В лесу сещуствовала поляна с очень многими полезными вещами. Путь к ней был окружен разнообразными ловушками. Наш персонаж решил добраться до заповедного места. Его путь пролягает по тропе ведущей скволь лез. По дороге он может собирать разнообразные предметы, игрушки и вкусности. Но помните что все препятствия ему нужно перепрыгнуть или перелететь. Если же мы столкнемся с бочонком то произойдет взрыв и наш герой погибнет, или же он может на бегу провалится в лаву или большую яму. Ведь часть пути ему нужно проделывать по воздуху уворачиваясь от бочонков с порохом. Управление в игре довольно простое и осуществляется с помощью мышки. Для того что бы удержать персонажа в полете , нужно просто постоянно щелкать на его пути следования, чуть выше него. Если этого не делать эльфенок начнет снижатся и может упасть и погибнуть и тогда вам прийдется начинать все сначала. Так что будьте мнимательны и аккуратны, проявляйте чудеса ловкости, продумывайте свой полет и у Вас все получится.
Удивительный гемплей игры, красивая графика в сопровождении такой же прекрасной музыки никого не оставит равнодушным. В игру Run Pixie Runот могут играть как дети так и взрослые. Ведь игра не нагружает мозг и довольна проста. Так что просто скачивайте ее на свой телефон или же планшет и наслаждайтесь удивительными приключениями эльфа летуна. Если же вы хотите играть в интернете в онлайне, то войти можно с помощью своего аккаунта зарегестрированного в различных социальных сетях. Тогда Ваши успехи и достижения в игре будут видны Вашим друзьям и другим игрокам. Так что у вас есть все шансы войти в ТОП 10 сильнейших игроков игры Run Pixie Run. Так что садитесь поудобнее и приступайте к игре! Притного времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more