Закладки

Игра Зверополис: Преследование Хопс онлайн

Игра Zootopia: Hopps Pursuit

Зверополис: Преследование Хопс

Zootopia: Hopps Pursuit

Перед нами новая увлекательная игра Zootopia: Hopps Pursuit от известной компании Disney. Когда-то они создали уникальный и красочный мир населив его разумными животными. Все они живут и работают в славном городе Зверополисе. Он является столицей этого сказочного мира. Но, как и везде здесь есть преступность и с ней борются полицейские. Джуди Хопс одна из них. Каждый день она выходит на дежурство что бы помогать мирным гражданам и защищать их покой. Как то патрулируя улицы вместе со своим напарником, они увидели как из банка выскочил грабитель с сумкой денег и пустился на утек. Джуди не растерявшись пустилась за ним в погоню. Но преступник был очень быстр и смог оторваться на большое расстояние. Теперь нашей героине предстоит его догнать. Бегите по улицам, перепрыгивайте препятствия или же подныривайте под них. Если не успеете то просто врежетесь и расшибетесь. Со временем вы так же наберете огромную скорость, что даже сможете продолжить преследование по крышам домов. У вас всего три жизни так что будеьте аккуратны. Управление персонажем происходит с помощью клавиш клавиатуры - "вправо, влево, вверх, вниз".
Игра Zootopia: Hopps Pursuit имеет очень красивую графику и музыкальное сопровождение. Гемплей очень прост и не оставит равнодушным не одного игрока. Тут нет стрельбы, монстров - есть просто бег с препятствиями. Так что в нее могут играть девочки, мальчики и даже взрослые. Скачайте ее к себе на компьютер, планшет или мобильный телефон и весело проведите время. Так же есть возможность играть в онлайне в интернете. Для это пройдите минимальную регистрацию или войдите с помощью аккаунта из социальных сетей. Все ваши успехи и достижения в игре будут отображаться у вас в профиле.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more