Закладки

Игра Сражение загадка онлайн

Игра Puzzle Battle

Сражение загадка

Puzzle Battle

Перед нами новая увлекательная игра Puzzle Battle от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. Сегодня мы с Вами попадем в сказочный мир где правит магия и сталь. Наш герой обыкновенный рыцарь борющийся с силами тьмы. В соседнем государстве настали темные времена. Там правит великий злой маг. Который собрал под свою длань всех приспешников тьмы. Король вашей страны решил отправить вас в поход. Что бы вы вычистили от этих порождений всю страну и уничтожили злобного тирана. Так что наш герой, а вместе с ним и мы отправляемся в увлекательное путешествие. Нам предстоит преодолеть множество локаций в каждой из которых нас ждет како либо монстр которого нам нужно победить. Структура боя проходит в довольно увлекательной манере. Сверху будет поле с нашим персонажем и противником. Снизу поле с разнообразными предметами. Для того что бы нам сделать ход (атаковать или же применить какое-либо защитное действие) нам нужно собрать в один ряд минимум по три картинки с одинаковым изображением. Как только мы это сделаем они пропадут с игрового поля и наш персонаж сделает ход. Помните что вам присущи определенные картинки, другие же принадлежат вашему противнику. Управление довольно простое и происходит с помощью мышки или кликом пальца по сенсору. Временного ограничения нет поэтому можете спокойно строить нить боя как вам угодно. Освободите мир от зла и уничтожьте монстров.
Игра Puzzle Battle имеет очень красивую графику и неплохое музыкальное сопровождение. Она рассчитана скорее на мальчиков и развивает внимательность и логику. Интересный сценарий и манера боя не оставят равнодушным не одного игрока. Скачивайте Puzzle Battle на свой планшет, сенсорный телефон или компьютер и наслаждайтесь гемплеем. Так же есть возможность играть в онлайне в интернете. Для этого нужно пройти минимальную регистрацию или же войти с помощью аккаунта из социальной сети. Если будете играть в интернете то сможете получать обновления и новые карты локаций. Станьте лучшим игроком в данной игре и просто приятно проведите время!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more