Закладки

Игра Выстрел в цель онлайн

Игра Target Tap

Выстрел в цель

Target Tap

Перед нами новая увлекательная игра Target Tap от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. С древних времен человечество ведет войны за земли, природные ресурсы и богатство. В те времена родился такой род войск как артиллерия. Во многих сражениях канониры приносили победу своим королям. Их ценили и уважали ведь они были способны уничтожать войска в огромном количестве. Разрушать замки и другие оборонительные сооружения. Но что бы стать артиллеристом каждый кандидат проходил определенное обучение. В период древних войн одним из главных критериев была меткость. Ведь довольно сложно стрелять из пушки ядрами в цель. Сегодня мы с вами сами пройдем такое обучение. В игре Target Tap сценаристы постарались показать все сложности, какие ждут кандидатов. Итак, перед нами будет мишень в которую нам нужно стрелять. Но попасть в центр будет довольно сложно. Ведь перед нами будут разнообразные движущиеся препятствия и нам нужно угадать время что бы сделать точный выстрел. С каждым уровнем это будет сделать все сложнее, плюс скорость движения препятствий будет увеличиваться. Управление в игре довольно простое и осуществляется с помощью мышки.
Игра Target Tap имеет довольно своеобразную графику и музыкальное сопровождение. Мы надеемся вам понравится гемплей и проведете время с пользой. Скачайте Target Tap к себе на свой любимый девайс и наслаждайтесь процессом. При желании используйте для входа аккаунт из любой из социальных сетей. Приглашайте своих друзей и устраивайте с ними своеобразные соревнования, что бы выяснить кто же из вас более меткий стрелок. Все ваши достижения будут видны в профиле и вы сможете сравнить их с успехами других игроков. Приятной игры и времяпрепровождения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more