Закладки

Игра Приключение пункта онлайн

Игра Point Adventure

Приключение пункта

Point Adventure

Перед нами новая увлекательная игра Point Adventure известной компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для сенсорных устройств. Космические дали, приключения которые таят они в себе, хотите погрузиться в мир космоса? Благодаря игре Point Adventure у вас будет такая возможность. Вы пилот уникального космического корабля, который сконструирован нашими учеными с помощью инопланетных технологий. Вы получили задание исследовать далекие глубины нашей галактики. Проложив курс вы отправились в поисках приключений. Но путь будет труден и опасен. Ведь скопления метеоритов и другие ловушки ждут вас на вашем пути. Ваша задача как пилота, провести корабль через все препятствия в целостности и сохранности. С каждым уровнем это будет сделать все сложнее, но мы уверены что вы справитесь. Не забывайте по пути собирать разные предметы которые могут дать вам различные бонусы которые помогут вам более комфортно продолжить ваш полет. Управление происходит с помощью клавиш на клавиатуре.
Игра Point Adventure имеет довольно интересный сценарий. Художники компании тоже постарались создавая красивую атмосферу игры которая мы уверены всецело захватит игроков любящих космические саги. Устанавливайте ее на свои устройства и наслаждайтесь часами полета в космосе. Если хотите получить признания от других игроков, то вам нужно пройти регистрацию на сайте и играть в интернете. Тогда вы сможете публиковать свои достижения в вашем профиле игрока.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more