Закладки

Игра Предприятие колебания онлайн

Игра Swing Venture

Предприятие колебания

Swing Venture

В игре Swingventure от компании Softgames мы познакомимся с забавными существами живущими в своеобразном геометрическом мире. Как и простые люди они работают, веселятся и любят разнообразные соревнования, которые устраивают в различных городах этого интересного мира. Сегодня мы с вами примем участие в одном из таких состязаний. Его цель проста как все в этом мире 0 вам просто надо добраться до финиша преодолев все препятствия на своем пути. Но изюминка заключается в том, что делать это вы будете достаточно оригинальным способом - с помощью выстреливающей из ваших рук веревки. Выбрасывая вверх вы цепляетесь ею за потолок и летите по определенной траектории. Вы не должны врезаться не во что и так же не упасть. Поэтому ловко отцепившись от потолка вы выстреливаете ее снова и так пока не дойдете до финиша. Помните что уровень сложности и скорость передвижения будет повышаться, так что будьте предельно собраны и внимательны и у вас все получится. Управление веревкой осуществляется с помощью мышки.
Игра Swingventure написана с использованием технологий HTML5 и благодаря этому в нее можно играть на большинстве современных устройств. Своеобразная графика и интересный сюжет делают ее очень захватывающей и мы уверены она придется по вкусу всем игрокам любящим такие игры. Устанавливайте Swingventure к себе на ваше устройство и погружайтесь в увлекательные приключения нашего главного героя. При желании можете играть в онлайне прямо в интернете. Для этого вам не нужна регистрация. Просто открывайте Swingventure на нашем сайте и проводите вместе с нами свои часы досуга.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more