Закладки

Игра Чемпионат игры головой онлайн

Игра Header Champ

Чемпионат игры головой

Header Champ

Волейбол - очень распространенный и всеми любимый вид спорта. Сегодня в игре Header Champ мы хотим представить вам одну из разновидностей данной игры и даже дать возможность поучаствовать в чемпионате мира по данному виду спорта. Правда ее правила немного отличаются от стандартных. Но давайте все по порядку. В начале мы с вами выберем команду за которую будем играть, а так же временной промежуток таймов. Как только вы сделаете это игрок вашей команды окажется на игровом поле разделенным сеткой и начнется игра в волейбол. Но отбивать вы мяч будете не руками как это принято, а головой, и только ею. Игра ведется в выбранном вами временном диапазоне и побеждает тот кто забьет больше всего мечей. Управление игроком происходит с помощью мышки, просто перетаскивайте игрока в том место которое вам нужно, а так же совершайте прыжки тоже с помощью мышки. Как только вы выиграете матч то перейдете по турнирной сетке в следующий тур. Если же вы проиграете, то вылетите с чемпионата.
Игра Header Champ имеет интересный сюжет и рассчитана на игроков любящих спортивные состязания. Мы уверены что играя в Header Champ вы с первых минут будете настолько затянуты в игру что не сможете отвлечься не на секунду. Открывайте Header Champ на нашем сайте и докажите что вы достойны звания чемпиона!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more