Закладки

Игра Галактические враги 2 онлайн

Игра Galactians 2

Галактические враги 2

Galactians 2

Космос - его бескрайние просторы хранят в себе много тайн. В игре Galactians 2 человечество уже долгое время бороздит его просторы и колонизирует планеты. Но вот как то в одной из галактик они встретили агрессивных пришельцев и произошло множество вооруженных конфликтов. И теперь земляне находятся в состоянии войны с этой расой. Вы капитан космического корабля и командуете обороной одной из планет. На вашу планету совершил нападение космический флот инопланетян, с целью уничтожить все живое на планете. Теперь вам нужно вести не равный бой против превосходящих сил противника. Старайтесь стрелять прицельно, что бы как можно быстрее уничтожить максимально больше врагов. Передвигайтесь быстрее, кидайте свой корабль в различные стороны что бы самому не попасть под огонь инопланетных кораблей. Ведь если это случится вы получите множество пробоин в корпусе и в конце концов ваш корабль будет просто уничтожен, а вы погибнете. С каждым новым уровнем количество врагов будет расти так что проявите всю свою меткость и ловкость что бы выйти из боя победителем.
Игра Galactians 2 была разработана очень давно и играли в нее на игровых приставках. Но компания Softgames переписала ее с использованием HTML5 технологии и дала вам возможность играть в нее на любом современном устройстве. Открывайте Galactians 2 на нашем сайте и пробуйте свои силы в настоящей

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more