Закладки

Игра Кетти онлайн

Игра Catty

Кетти

Catty

Котята - наши любимые питомцы, с которыми мы готовы проводить много времени ведь они дарят нам очень много радости и позитивного настроения. Но когда мы спим наши любимцы живут своей жизнью. Сегодня в игре Catty мы с вами поучаствуем в ночных приключениях кошечки Кетти. Она довольно подвижная и умная кошка и очень любит разнообразные подвижные игры. Одной из любимых ее игр является игра с мотком ниток. Когда ее хозяин ложится спать наша кошечка выбирается на крышу и пускается в прогулку по ночному городу в поисках приключений и заодно ищет потерянные клубки ниток. Мы с вами поможем ей в этом. Путешествуя по крышам мы будем перепрыгивать через препятствия и искать клубки. По дороге наша героиня будет также собирать золотистые звездочки, которые дадут вам очки и бонусы, которые вы сможете использовать в процессе игры. Иногда что бы преодолеть очередное препятствие вам нужно будет использовать различные предметы. Например что бы забраться на высокую крышу нам нужно будет пододвинуть ящик. Так что смотрите внимательно что вам может пригодится в этом приключении.
Игра Catty довольно интересная. Открыв Catty на нашем сайте вы с удовольствием погрузитесь в приключения нашей кошечки и поможете ей.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more