Закладки

Игра Красавица и Чудовище: Портной для зверя онлайн

Игра Tailor for Beast

Красавица и Чудовище: Портной для зверя

Tailor for Beast

Красавица и Чудовище - известная всему миру сказка о большой и чистой любви простой девушки к заколдованному злой ведьмой принцу. Все мы в детстве читали эту историю, а так же смотрели мультфильмы рассказывающие нам эту историю. А вы хотели бы хоть на миг попасть в эту сказку? Сегодня благодаря игре Beauty Tailor for Beast у вас появится такая возможность. Как то наши герои решили устроить праздничный ужин в канун рождества. Но у Чудовища не было костюма и наша героиня решила сама ему пошить одежду. Найдя в замке комнату где раньше работала швея, он для начала решила ее убрать и найти нужные ей инструменты. Перечень предметов, которые нужны ей для работы отображены в панели инструментов и как только вы их найдете получать зеленую галочку. Так что будьте внимательны, но если у вас не выйдет их обнаружить воспользуйтесь подсказкой. Закончив поиски и уборку вы снимете с Чудовища мерки и пошьете ему костюм. Потом мы проведем примерку и с помощью иголки подгоним под фигуры персонажа. Затем украсим костюм и вот наш герой готов к праздничному ужину.
Игра Beauty Tailor for Beast имеет очень интересный и хорошо продуманный сюжет, который перенесет нас в известную всем сказку. Все игроки с первых же минут будут поглощены игрой настолько, что не смогут оторваться от нее не на минуту. Открывайте Tailor for Beast на нашем сайте и просто окунитесь в сказочную атмосферу игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more