Закладки

Игра Танки Онлайн онлайн

Игра Tanki Online

Танки Онлайн

Tanki Online

Танки онлайн это очередное захватывающее трехмерное приключение для игроков, которые очень любят пострелять. Игра создана по версии классических танчиков, которые были еще в далеком 1990 году на игровой приставке денди. Они поразили всех своей красотой и геймплеем, но сегодня вы сможете сыграть в трехмерную версию этой аркады в многопользовательском режиме.
В самом начале игры вы должны будете зарегистрироваться и пройти небольшое обучение, которое расскажет вам как управлять вашими танками, как развивать их и побеждать соперников. После обучения вы сможет получить несколько бонусов для дальнейшего развития.
Перед началом битвы откройте список заявок, где можно будет просмотреть в какой бой вам вступить. Следите за этим очень внимательно и если вы новичок, то не лезьте в серьезные схватки. Можно так же организовать собственную битву, если не нашли для себя подходящую из списка. В Танках онлайн есть гараж, в котором происходит основное действие игры, тут можно покупать новые виды техники, модернизировать уже имеющиеся. В улучшение входят практически все части военной машины, от гусениц до стволов пушек и снарядов к ним. Не забивайте про ежедневные бонусы они помогут вам в развитие, получения дополнительных наград и запчастей.
В каждой битве различные условия для победы в зависимости от того какой режим вы выберите или же создадите сами. Где-то надо уничтожить всех противников, где-то удержать собственную базу играя в команде, а где-то и захватить вражеский флаг. На игровой карте множество разнообразных ресурсов, подбирая их вы сможете усилить свой танк на определенное время, но помните, что ваши враги тоже знают о бонусах, поэтому будьте осторожны.
Валюта здесь тоже разнообразная, она может быть, как заработанная, так и покупная. За кристаллы, которые приобретаются отдельно можно покупать более сильное вооружение и ускорять процесс модернизации боевой единицы.
Онлайн танки простая в управлении всего лишь несколько клавиш для передвижения и стрельбы, есть одна особенность можно крутить башню на которой находиться пушка. Побеждайте своих врагов зарабатывайте опыт и вам откроются новые преимущества дающие вступления в лиги и создания собственных кланов.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more