Закладки

Игра Клондайк онлайн

Игра Klondike

Клондайк

Klondike

Онлайн игра Клондайк затрагивает всем известную тему фермерства. В отличии от других подобных проектов - этот не зацикливается только на постройках и сборе урожая. Здесь вы сможете постоянно исследовать территорию, чтобы открыть новые земли и собрать с них различные богатства. Когда вы выполните все задания на данном участке перейдете на другой с более опасными заданиями.

Станьте настоящим первооткрывателем новых земель. Слушайте своего гида Клондайк играть он поможет освоится в новом мире. Здесь вы не будете одиноки, так как игра браузерная и предназначена в основном для социальных сетей, вас ждут разнообразные соседи - реальные игроки. С ними вы сможете торговать, ходить друг другу в гости и обмениваться различными подарками. Помочь друзей или просто игроков на начальных этапах вам очень поможет спрашивайте у них советы.

В начале игры вам даются самые простые задания - это в основном постройка зданий и сбор урожая, который сначала необходимо посадить. Выполняя задания, вы будете получать опыт и различные предметы, которые вам в дальнейшем пригодятся. Исследуйте обязательно территорию в поисках несметных богатств, они могут оказаться где угодно, даже под деревом. Пока ваш персонаж выполняет одно задание, вы сможете дать ему еще несколько, которые он будет выполнять в порядке очереди. Поэтому вам нет необходимости постоянно сидеть за монитором.

iPlayer Клондайк - увлекательная игра для тех, кто хочет просто весело провести свое время и просто отдохнуть. Внимательно читайте сюжет, который достаточно интересен, если хотите раскрыть все тайны этой игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more