Закладки

Игра iPlayer: Моя Маленькая Ферма онлайн

Игра My Little Farmies

iPlayer: Моя Маленькая Ферма

My Little Farmies

Игра Моя Маленькая Ферма: уроки молодому землевладельцу
Любителям тем о фермерском хозяйстве придется по вкусу браузерная игра Моя Маленькая Ферма. Она завораживает яркими красками, четкостью графики, продуманным сценарием.
Вы становитесь полноправным владельцем небольшого надела, который надо разбить, чтобы на разных участках выращивать растения, содержать птиц с животными. Вас ждет много часов созидания, а также удовольствия от того, что вы самостоятельно принимаете важные решения.
Если у вас есть дачный участок, вам наверняка поручали некую работу: прополоть бурьян, собрать клубнику, сложить по ящикам яблоки. Но самая утомительная работа, это посадка и сбор урожая картофеля. Если сравнить процесс, когда будете в Моя Маленькая Ферма играть, с реалиями, то невольно начинаешь мечтать о такой таком же быстром способе извлечения плода из земли, как в игрушке.
Однако своих хлопот в виртуальном мире тоже хватает. Вам надо держать под контролем все процессы, происходящие на площадке:
• Полить растения
• Выкопать картошку
• Собрать яблоки
• Отправить семечки на предприятие по производству масла
• Накормить животных и птиц
• Закупить партию семян
• Высадить новые культуры
• Очистить почву от корней под участки
Вам все время подбрасывают задания, ведь ваш фермер очень предприимчивый и неутомимый. Стоит ему побывать на выставке или съездить на рынок, и он уже мечтает о загоне для лошадей или ростках экзотического растения.
Весь смысл в развитии
Плохой тот фермер, который не мечтает расширять свое хозяйство. Начиная играть в игру Моя Маленькая Ферма, вам не останется выбора, как следовать этому правилу, выполняя поставленные задания:
• Собрать столько-то картофеля
• Посадить столько-то ростков
• Увеличить поголовье кроликов
• Выкорчевать корневища, и так далее
После этого вам сразу навязывают новое, еще более обширное, причем делают это с озорной улыбкой человека, которому не сидится без дела.
Начало приключению положит Моя Маленькая Ферма регистрация, где надо указать ваши имя, электронный адрес с паролем, а также пол. Этой процедуры можно избежать, если войти через предложенные социальные сети, выбрав одну, где вы уже зарегистрированы.
Особенности управления
Пребывая в iPlayer Моя Маленькая Ферма, сразу становится понятно, что от вас требуется: полить культуру, собрать урожай или накормить питомцев. Там, где требуется ваше участие, появляется иконка с доступным изображением. Вам следует на нее нажать, чтобы действие совершилось. Кажется, что в этом нет никакой премудрости, и это так, когда у вас небольшой надел. Но ведь вы постоянно расширяетесь, а значит, забот прибавляется. Иногда над участками одновременно вырастает лес иконок, и действовать приходится быстро, чтобы не погубить урожай, и не потерять прибыль.
Все собранное вами отправляется в амбар, а зайдя в его меню, можно дать команду приготовить некоторые продукты, скормить скоту или продать.
Постепенно ваша ферма в My Little Farmies обретает размах, становится красивой и ухоженной. Если оглянетесь – увидите, какую колоссальную работу вы проделали. Мельница гордо вращает лопастями, перемалывая зерна в муку, а пекарня печет из нее вкусную сдобу, добавляя молоко и яйца, которые появляются благодаря коровам и курам.
Вы можете строить пасеку, выращивать морковку и капусту, овес для лошадей или покупать для них сено. Ваши возможности безграничны, ведь постоянно открываются новые предметы в виртуальном магазине, семена, саженцы, птица, скот, а здания постепенно улучшаются, производя больше товаров.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more