Закладки

Игра Рыбные дуэли онлайн

Игра Fishing Duels

Рыбные дуэли

Fishing Duels

Игра Fishing Duels (Рыбные дуэли): соревнования рыбаков
Совмещая разные жанры и направления, можно получить отличный коктейль в одном продукте. Браузерная игра Fishing Duels – весьма удачный проект, в котором соединились "три в ряд" с популярной рыболовной темой, причем сам игровой процесс происходит пошагово.
Чтобы вступить в поединок с другим геймером, доверьте выбор системе, и она автоматически подберет вам соперника. Но есть и другой путь – если у вас на примете имеется конкретный человек, с которым вы давно хотите свести счеты, в меню друзей найдите его имя, и отправьте код вместе с запросом на дуэль.
Еще никогда знакомая каждому игрушка по сбору цепочек из объектов не была такой азартной. Это придает ей оригинальности, а вы можете в Fishing Duels играть, используя и другие преимущества забавы.
Очень важно вовремя увидеть удачное расположение предметов на площадке, и использовать его в своих целях, ведь следующий ход будет отдан противнику, и уж он точно не упустит шанс воспользоваться идеальной комбинацией.
Наверняка вы помните, что минимальное количество элементов, которое доступно для действия – три, но чем больше в цепочке их задействовало, тем больше очков вы зарабатываете, а они превращаются в валюту, на которую вы покупаете полезные детали для дальнейшей игры.
Делаем ставки
Чтобы играть в игру Fishing Duels (Рыбные дуэли), каждый участник дуэли должен сделать свою ставку. Для этого используются фишки, которые зарабатываются путем выигрышных ходов и ежедневным вхождением в игрушку.
Новичкам выдается 200 фишек, а минимум, который они могут поставить за один раз – 10 фишек. Израсходуются они быстро, а потому надо постоянно заботиться о пополнении своих запасов. Этого можно достичь только умелой, продуманной игрой. Чем выше была ставка, тем щедрее выигрыш, однако, всегда есть риск все потерять.
Как попасть в игру? – проще некуда. Надо заполнить формы с именем, паролем и электронным адресом, и когда Fishing Duels регистрация позади, можно начинать изучение игрового пространства. Есть также другой путь – войти через социальную сеть, что выглядит еще более простым и быстрым вариантом.
Особенности игры
Оказавшись на океанском дне, вам надо наловить побольше рыбешек. Но оглянитесь вокруг – тут попадаются и другие предметы, очень даже полезные:
• Спиннинги
• Поплавки
• Садки
• Подсаки
• Крючки
• Вкусные червячки
Имея в распоряжении столь разнообразный арсенал, его в определенный момент можно использовать, и переломить ситуацию на свою сторону. Ориентироваться в ситуации помогут информационные табло, где отображается ваш улов, а также наличие предметов. Управлять ситуацией вы можете, прибегая к помощи четырех кнопок, но чтобы они стали активны, вам понадобится некоторое количество объектов.
• Атака – с помощью этой клавиши мы можем лишить нашего противника некоторых полезных вещей
• Улов – добавляет к улову еще некоторое количество рыбок
• Рыболовная сеть – вылавливает рыбок со всего игрового поля
• Урвать – выхватываем из сети противника несколько рыбешек, зачисляя их на свой счет
Стоит помнить, что аналогичные кнопки есть и у вашего оппонента, и он тоже активно ими пользуется. Только правильная, продуманная тактика поможет вам выиграть сражение за сражением, накопить полезный опыт и повышать ставки в iPlayer Fishing Duels.
Кроме парных соревнований, Рыбные Дуэли предусматривают участие в турнирах на 8 человек. Участники должны внести ставки по 80 фишек, и когда нужное количество участников наберется, турнир откроется автоматически.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more