Закладки

Игра Маджонг Криса онлайн

Игра Kris Mahjong

Маджонг Криса

Kris Mahjong

Игра маджонг Криса - это разновидность маджонга типа «коннект». Главное отличие от классического маджонга заключается в том, что на фишках вместо иероглифов и растений изображены игры, овощи, фаст-фуд и прочая еда. Также среди особенностей - при начале игры стартует отсчет времени, поэтому действовать нужно относительно быстро. Поиграть онлайн и бесплатно в маджонг Криса без регистрации во весь экран для усиления эффекта вы можете на сайте Game-Game.

В чем смысл игры Маджонг бабочки


Здесь на смену картам и домино приходят бабочки. Основная задача в игре - устранять с игровой площадки одинаковых по форме крыльев и цвету насекомых. Одинаковые фигурки не просто исчезают с поля они создают полноценный образ бабочки, которая потом некоторое время порхает по экрану. Чем большее количество деталей соединить, тем больше их будет летать.
Игра состоит из нескольких сессий. Чтобы пройти каждую из них, нужно удалять с поля идентичные фигурки бабочек. Исчезать могут только пары, которые размещены друг возле друга. По сравнению с другими пасьянсами, здесь можно устранять карточки, которые расположены посередине. В качестве приятных бонусов игрокам предлагается несколько различных подсказок.

Как играть в маджонг Криса


Правила довольно простые. Игровые фишки расположены не в несколько уровней, как в классическом варианте, а на одной высоте. Соединять их можно с одинаковыми картинками, которые находятся рядом или между ними можно провести линию, состоящую не более чем из трех прямых отрезков. За счет яркой графики и простоты, играть в маджонг Криса могут не только взрослые, но и дети. Кроме того, предметы еды намного проще различить, чем сложные (и однотипные для нас) китайские иероглифы.
Правила:

    - при старте игры полоска таймера начнет укорачиваться. Сразу же нужно начать поиск парных костей (с одинаковым рисунком), и каждая собранная пара будет пополнять запас времени;
    - лучше начать с соединения фишек, которые расположены рядом друг с другом;
    - на месте фишек (тайлов) остается пустое место, через него можно делать другие пары;
    - В любой момент можно нажать паузу, и обратный отсчет прекратится.

Расположи попарно все, что ты увидишь, и сделай это как можно быстрее, не дав Крису ввести тебя в заблуждение!

Бесплатный маджонг Криса


На сайте флеш-игр Game-Game вы можете играть в маджонг Криса без скачивания на ПК, планшете или телефоне. Вы просто находите игру через поиск, запускаете одним кликом и играете. Для большего удобства сохраните сайт в закладку браузера, и имейте доступ к одной из лучших игр в 2021 году. Также на Game-Game есть и другие виды маджонга - бабочки, 3D, коннект, майкрософт, ферма, сладкая Пасха и т. д.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more