Закладки

Игра Классические шашки онлайн

Игра Checkers Classic

Классические шашки

Checkers Classic

В игре Checkers Classic разработчики приготовили нам сюрприз. Мы погрузимся с вами в мир увлекательных настольных игр и сыграем в шашки. Данный вид игр пришел к нам из древних времен и распространен в разных странах мира, просто в каждой стране имеет свое название. В нее играли многие известные короли, цари и ученые - ведь данная игра призвана развивать интеллект и стратегическое мышление. Суть довольна проста. Два человека играют шашками разного цвета установленные по разные стороны игрового поля. Ход делается только по диагонали и на одну клетку. В данной игре бой обязательный поэтому либо не подставляйте фигуру под удар либо делайте это стратегически выгодно для себя, вдруг это даст вам возможность уничтожить сразу несколько фигур противника. Назад бить нельзя, но если вы проведете свою фигуру на сторону противника вы сможете получить "дамку", она и только она может бить назад. Игра считается выигранной тогда когда все шашки противника убиты или же заблокированы и он не может сделать не одного хода. Приятных вам баталий.
Игра Checkers Classic разработана с использованием технологий HTML5 что дает вам возможность играть на любом современном устройстве. Разработчики постарались создать красивую и приятную атмосферу комфортную для вашей игры. Так же хотим заметить что играть в Checkers Classic можно не только против компьютера, но и против другого игрока. Так что советуйте ее своим друзьям и приглашайте их в эту классную игру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more