Закладки

Игра Киба и Кумба: Пасьянс башен тримарана онлайн

Игра Kiba & Kumba Tri Towers Solitaire

Киба и Кумба: Пасьянс башен тримарана

Kiba & Kumba Tri Towers Solitaire

Перед нами новая увлекательная игра Kiba & Kumba Tri Towers Solitaire которая относится к категории настольных карточных игр. Сегодня мы с вами познакомимся с двумя друзьями Кибой и Кумбой. Наши непоседы любят проводить время за раскладыванием разнообразных пасьянсов. Итак, садитесь поудобнее и приступим. Перед нами будет поле заполненное на половину картами лежащими рубашкой вверх, то есть мы не видим не их масть не их достоинство. Сверху них лежат карты разнообразного достоинства. Внимательно их изучите. Внизу на панели мы видим ряд карт и сбоку одну открытую. Например это десятка пик. Наша задача найти на игровом поле карты либо меньшего достоинства 0 девятку, либо большего достоинства - валета. Кликнув на карты мы переместим ее вниз на открытую. Таким способом мы будем перемещать карты на уменьшение, и увлечение пока у нас не будет хода. Как только достигнет предел мы внизу открываем карту помощь и продолжаем игру. Тур считается пройденным если мы разобрали все карты на игровом поле. Если мы этого не сделали или же у нас закончились карты данные в помощь то мы проиграли. Так что будьте предельно собраны и внимательны, планируйте свои ходы тщательнее и победа будет за вами.
Игра Kiba & Kumba Tri Towers Solitaire имеет довольно интересный сценарий, красивую графику и прекрасное звуковое сопровождение. Все это создает яркую атмосферу в игре и мы уверены что вы проведете много часов игра в Kiba & Kumba Tri Towers Solitaire.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more