Закладки

Игра Солитер: Квест онлайн

Игра Solitaire Quest

Солитер: Квест

Solitaire Quest

Для всех игроков любящих разнообразные карточные пасьянсы мы хотим представить новую игру Solitaire Quest от компании Softgames. В ней сценаристы постарались собрать несколько видов довольно распространенного пасьянса Солитер и выстроить сюжет игры в виде прохождения цепочки квестов. Наш главный герой медвежонок Теди живет на одном из островов в архипелаге, который находится в сказочной стране. Он всегда мечтал посетить главный остров где находится столица его страны, что бы побродить по ее улицам и осмотреть все достопримечательности города. Как то ему попалась волшебная колода карт и древний свиток в котором было сказано, что человек собравший пасьянс сможет путешествовать магическим порталом с острова на остров. Наш герой очень обрадовался и выстроил себе приблизительный маршрут по карте королевства. Теперь ему осталось только собирать пасьянс. Давайте поможем ему в этом. Итак, перед нами на игровом поле по центру будут расположены карты. Некоторые из них будут лежать так что картинки на них мы не будем видеть. Другие же лежат сверху картинками вверх. Снизу будет расположена колода помощи и одна открытая карта определенного достоинства. Наша с вами задача перенести карты с игрового поля. Делать это можно накладывая карты или по старшинству или на уменьшение. Например на десятку можно положить или вальта, или девятку. Таким способом вы будете постепенно разбирать кучку карт. Если у вас закончатся ходы, то вы можете потянуть карту из колоды помощи. Как только вы очистите поле, вам дадут очки и вы перейдете на следующий уровень. Будьте внимательны и у вас все получится и наш герой осуществит свою мечту.
Игра Solitaire Quest собрала в себе самое интересное из всех видов данного пасьянса и из-за этого имеет довольно интересный сюжет, который захватит игроков с первой минуты игры. Играть в Solitaire Quest можно в онлайне с нашего сайта на любом устройстве, ведь она разработана на платформе HTML5. Так что открывайте игру и погружайтесь в увлекательный мир карточных пасьянсов.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more