Закладки

Игра Западный пасьянс онлайн

Игра Western Solitaire

Западный пасьянс

Western Solitaire

Перед нами новая увлекательная игра Western Solitaire которая окунет нас в мир настольных карточных игр. Данная игра представляет собой пасьянс и поможет развить вам внимательность и логическое мышление. Правила в игре довольно простые. Перед нами на игровом поле будут лежать карты рубашками вверх. Поверх каждой стопочки будет лежать открытая карта. Справа мы будем видеть стопку карт помощи. Наша задача перемещая карты выстраивать их по уменьшение от туза к двойке. При этом красная масть ложится на черную и наоборот. Если нам не хватает карты то открываем колоду помощи что расположена справа в углу экрана. Собранные карты от туза перемещаем вверх Как вы поняли что бы пройти игру надо полностью разобрать колоды которые находятся на игровом поле. В игре можно выбрать режим сложности что заставит вас попотеть над решением задачки.
Игра Western Solitaire имеет красиво прорисованный дизайн и не плохое музыкальное сопровождение. Она рассчитана на игроков любого возраста и понравится любому любителю раскладывания пасьянсов. Плюс Western Solitaire написана с использованием HTML5 технологий, что дает возможность играть в нее на любом современном устройстве. Приятной игры и времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more