Закладки

Игра Класический пасьян солитер онлайн

Игра Solitaire Classic Easter

Класический пасьян солитер

Solitaire Classic Easter

Любители ли вы карточные пасьянсы? Если да, то игра Solitaire Classic Easter для вас. В ней сценаристы объединили все лучшие наработки в таком виде пасьянсов как солитер. Перед вами на игровом поле будут лежать карты. Они лежат стопками, картинками вниз. Количество в стопках разное. Поверх лежат открытые карты. Ваша задача перетаскивая открытые карты на противоположный цвет открыть все стопки и выстроить их от туза до двойки - то есть на уменьшение. Если у вас кончатся ходы то справа есть колода из которой можно брать помощь, открывая карты по одной. Колоду которая дается в помощь можно прогнать определенное количество раз. Если вы не сможете собрать пасьянс то проиграете. Временного ограничения нет так что можете играть совершенно спокойно и не спеша, продумывая каждый свой ход.
Игра Solitaire Classic Easter рассчитана на игроков любого возраста, главное что бы им просто нравилось собирать пасьянсы. Разработчики использовали для написания игры HTML5 технологии, что дало возможность играть в нее на любом устройстве, вплоть до мобильного телефона. Играть можно как на нашем сайте так и установив приложение к себе на свой девайс. Надеемся что игра вам понравится и вы проведете время увлекательно.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more