Закладки

Игра Мастер пасьянса онлайн

Игра Solitaire Master

Мастер пасьянса

Solitaire Master

Очень многие люди любят играть в разнообразные карточные игры и раскладывать пасьянсы. Если вы относитесь к категории таких игроков то данная игра Solitaire Master для вас. В ней вы сможете показать свое мастерство в решении таких головоломок. Данная игра простой обычный солитер с присущеми данной игре правилами. Но давайте мы вам их напомним. Перед вами на игровом поле будут лежать стопочки карт, картинками вниз. Количество карт в каждой стопке разное. Сверху на них будут лежать уже открытые карты. Наша задача собрать их на уменьшение, при то красные карты ложатся на черные, а черные на красные. Это все делается на уменьшение от туза до двойки. Если у вас нет ходов то вы сможете потянуть карту из колоды которая расположена справа в углу. Основная цель открыть все стопки карт, разнести их по нужным местам и очистить поле. За это вам дадут очки, кстати при учете баллов будет учитываться и время выполнения задания. В игре можно выбирать три уровня сложности. Управление осуществляется с помощью мышки.
Игра Solitaire Master благодаря сценаристам объединила все самое лучшее в данной категории игр. Написана она с использованием HTML5 технологий что дает возможность играть в Solitaire Master не только на ноутбуке или компьютере, но и на любом сенсорном устройстве.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more