Закладки

Игра Киба и Кумба: Хаос в джунглях онлайн

Игра Kiba and Kumba: Jungle Chaos

Киба и Кумба: Хаос в джунглях

Kiba and Kumba: Jungle Chaos

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую игру о приключениях Киба и Кумбы Kiba and Kumba: Jungle Chaos. Сегодня наши герои решили пройтись по джунглям и осмотреть что же нового появилось в местах где они проживают. Мы с вами составим им компанию в этом путешествии. В начале игры мы выберем из двух персонажей того за кого будем играть. После этого наш герой появится в начале своего пути. Теперь мы будем управлять его передвижениями с помощью стрелочек на клавиатуре. Мы будем бежать по дороге, но на ней нас ждут опасности в виде провалов, вбитых кольев, ползающих змей. Нам нужно на скорости все их перепрыгнуть. Ведь если мы попадем в ловушки то просто погибнем. Так что внимательно смотрите на экран, вовремя реагируйте на смену обстановки и планируйте наперед свои действия. Так же собирайте золотые монетки расположенные в различных местах на дороге. За них вам будут давать игровые очки. Так же на дороге будут раскиданы и различные бонусы. Вам тоже их желательно подбирать. Ведь они дадут вам различные усиления, которые помогут вам в дороге.
Игра Kiba and Kumba: Jungle Chaos довольно интересная, с прекрасной сюжетной линией и красиво прорисованной графикой. Открыв Kiba and Kumba: Jungle Chaos на нашем сайте вы прекрасно проведете свое время участвуя в приключениях наших героев.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more