Закладки

Игра Волшебная черта онлайн

Игра Magic Dash

Волшебная черта

Magic Dash

Кубик по имени Рубик живет в интересном мире населенным различными геометрическими фигурами. Наш герой довольно известная личность в своем мире ведь он спортсмен и довольно часто принимает участие в различных спортивных состязаниях по бегу с препятствиями. Да наш герой бегун и многократный чемпион по данным состязанием. Но все его успехи достигаются путем долгих и трудных тренировок, которые призваны развивать у него скорость бега и ловкость в преодолении различного рода препятствий. Сегодня в игре Magic Dash мы проведем с вами весь день помогая нашему герою в тренировках. Итак, наш герой будет совершать пробежку по желтой кирпичной дороге. На его пути будут расположены различного вида ловушки и препятствия. Нашему кубику надо все их перепрыгнуть. Щелкая по экрану вы будете заставлять нашего героя совершать умопомрачительные кульбиты и другие действия. Главное что бы он не попал в ловушку иначе он покалечится и вы проиграете раунд. Чем дальше вы будете бежать тем быстрее будет скорость и тем больше препятствий вы встретите. Старайтесь по дороге собирать различные предметы, которые вам дадут не только игровые очки, но и различного вида бонусы. Эти бонусы существенно помогут вам при прохождении вашей трассы.
Игра Magic Dash довольно интересная, с красиво и детально прорисованной графикой и прекрасно продуманной сюжетной линией. Открыв Magic Dash на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время помогая в пробеге кубику.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more