Закладки

Игра Киба и Кумба: Теневой побег онлайн

Игра Kiba and Kumba: Shadow Run

Киба и Кумба: Теневой побег

Kiba and Kumba: Shadow Run

Киба и Кумба веселые обезьянки живущие в джунглях Африки. Они довольно милые и веселые и любят разнообразные приключения. Как то они поспорили между собой кто из них темной ночью пробежит по джунглям дальше всего. И мы в игре Kiba and Kumba: Shadow Run составим им компанию в этом приключении. В начале игры перед нами на экране появятся наши герои и мы выберем за кого из них мы будем играть. Потом мы выйдем на исходную точку и начнем свой забег. На нашем пути будут размещены различные препятствия которые будут нам мешать. Нам нужно набирая скорость все их перепрыгивать, ведь не дай бог наш персонаж попадет в них. Он просто моментально погибнет и вы проиграете раунд. Так же по дороге будут разбросаны различные интересные предметы которые вам желательно собирать. Они будут давать вам не только игровые очки, но и различные игровые бонусы, которые могут существенно облегчить вам игровой процесс.
Игра Kiba and Kumba: Shadow Run довольно интересная, с прекрасно продуманным сюжетом и оригинальной черно-белой графикой. Открыв Kiba and Kumba: Shadow Run на нашем сайте вы классно и увлекательно проведете время участвуя в забеге наших обезьянок.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more